Интеллектуальный марафон «Симбирский эрудит» для младших школьников стартовал

01 декабря на базе МОУ Октябрьский сельский лицей проходил муниципальный этап регионального интеллектуального конкурса для младших школьников «Симбирский эрудит». Приняло участие 33 ученика — победителей школьного этапа из 9 образовательных организаций МОУ Андреевская СШ имени Н.Н.Благова, МОУ Архангельская СШ, МОУ Володарская СШ, МБОУ Мирновская СШ, МОУ Чердаклинская СШ №2, МОУ Октябрьский сельский лицей, МОУ Чердаклинская СШ №1, МБОУ Первомайская СШ, МОУ Богдашкинская СШ)

 

Класс Количество участников интеллектуального конкурса «Симбирский эрудит»
1 9
2 8
3 7
4 9
Итого 33

 

Победителями и призёрами стали:

 

Победители:

1 класс: Насыбуллин Булат, МОУ Андреевская СШ

(учитель: Королёва Светлана Анатольевна)

2 классы: Черкащенко Арина, МОУ Чердаклинская СОШ №2

(учитель: Королёва Светлана Анатольевна)

3 классы: Кашкорова Ирина, МОУ Володарская СШ

(учитель: Портнова Ольга Ивановна)

4 классы: Игнатьев Иван, МОУ Октябрьский сельский лицей

(учитель: Болтунова Ольга Геннадьевна)

Призёры:

1 классы:

2 место:

Хайрутдинова Диляра МОУ Чердаклинская СОШ №2

(учитель: Борзова Валентина Алексеевна)

3 место:

Наумов Леонид, МБОУ Первомайская СШ

(учитель: Калачёва Мария Сергеевна)

2 классы:

2 место:

Павлюков Тимофей, МОУ Володарская СШ

(учитель: Ганзина Светлана Фёдоровна)

3 место:

Гарифуллов Алмаз, МБОУ Мирновская СШ

(учитель: Пупкова Елена Алексеевна)

Николаев Владислав, МБОУ Первомайская СШ

(учитель: Ларионова Галина Николаевна)

3 классы:

2 место:

Тяпкова Екатерина (МОУ Архангельская СШ)

(учитель: Барабанова Зинаида Петровна)

3 место:

Радионова Елизавета, МОУ Богдашкинская СШ

(учитель: Марценюк Светлана Ивановна)

Ульянова Вероника, МБОУ Чердаклинская СШ №1

(учитель: Тухфятуллова Елена Николаевна)

4 классы:

2 место:

Гиматдинова Софья, МБОУ Мирновская СШ

(учитель: Ануфриева Татьяна Михайловна)

3 место:

Матвеева Анастасия, МОУ Володарская СШ

(учитель: Глазкова Татьяна Алексеевна)

 

Рейтинг

1 классы

Максимальное количество баллов:35

ФИ участника ОО Баллы Рейтинг
1 Насыбуллин Булат Ильнасович МОУ Андреевская СШ 20 1 место
2 Панфилов Александр МОУ Архангельская СШ 3,5
3 Михайлова Анастасия МОУ Володарская СШ 13
4 Халитова Карина МБОУ Чердаклинская  СШ №1 13,5
5 Лякса Аделина МБОУ Мирновская СШ 15,5  
6 Саутова Анна МОУ Богдашкинская СШ 14  
7 Хайрутдинова Диляра МОУ Чердаклинская СШ №2 18,5 2 место
8 Яковлева Елизавета МОУ Октябрьский сельский лицей 12,5  
9 Наумов Леонид МБОУ Первомайская СШ 17 3 место

2 классы

Максимальное количество баллов:28

ФИ участника ОО Баллы Рейтинг
1 Разорвин Захар МБОУ Первомайская СШ 12
2 Парфёнов Кирилл МБОУ Чердаклинская СШ №1 13
3 Черкащенко Арина МОУ Чердаклинская СОШ №2 22 1 место
4 Веселов Александр МОУ Архангельская СШ 16
5 Павлюков Тимофей МОУ Володарская СШ 20 2 место
6 Вебер Михаил МОУ Богдашкинская СШ 10,5
7 Гафиуллов Алмаз МБОУ Мирновская СШ 19,5 3 место
8 Рахимов Тимур МОУ Октябрьский сельский лицей 16

3 классы

Максимальное количество баллов:33

ФИ участника ОО Баллы Рейтинг
1 Николаев Владислав МБОУ Первомайская СШ 11
2 Ульянова Вероника МБОУ Чердаклинская СШ №1 13 3 место
3 Радионова Елизавета МОУ Богдашкинская СШ 13 3 место
4 Тяпкова Екатерина МОУ Архангельская СШ 14 2 место
5 Кашкорова Ирина Григорьевна МОУ Володарская СШ 15 1 место
6 Юдин Егор МБОУ Мирновская СШ 7
7 Елин Михаил МОУ Октябрьский сельский лицей 11

4 классы

Максимальное количество баллов:43

ФИ участника ОО Баллы Рейтинг
1 Горшков Максим МБОУ Первомайская СШ 15,5
2 Габидуллина Алина МОУ Андреевская СШ имени Н.Н.Благова 20
3 Халимов Ильнур МБОУ Чердаклинская СШ № 1 16
4 Захаров Захар МОУ Архангельская СШ 11
5 Матвеева Анастасия МОУ Володарская СШ 24 3 место
6 Солдатов Роман МОУ Богдашкинская СШ 14
7 Гиматдинова Софья МБОУ Мирновская СШ 26 2 место
8 Назаров Артём Владимирович МОУ Чердаклинская СОШ №2 18
9 Игнатьев Иван МОУ Октябрьский сельский лицей 31 1 место

 

Всем участникам были вручены сертификаты. Победителей наградили дипломами управления образования администрации МО «Чердаклинский район».

Насыбуллин Булат, МОУ Андреевская СШ, Черкащенко Арина, МОУ Чердаклинская СШ №2, Кашкорова Ирина, МОУ Володарская СШ ,Игнатьев Иван, МОУ Октябрьский сельский лицей 15 декабря 2018 года будут защищать честь района на региональном этапе интеллектуального конкурса для младших школьников «Симбирский эрудит». Пожелаем им удачи!!!

Выражаем искреннюю благодарность всем коллегам подготовивших победителей, призёров, участников интеллектуального марафона, организаторам и членам жюри!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *